| Colore: |
Fibra di carbonio
Fibra di carbonio
Blu scuro
Blu scuro
Verde lime
Verde lime
Grafite
Grafite
Grigio argento
Grigio argento
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Voopoo Argus GT II 2 200 W VW Vape Box Mod con serbatoio Maat VW 5~200 W, 2 x 18650, 6,5 ml, 0,15/0,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod , batteria incorporata
18650
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Argo GTII |
| Colore | Fibra di carbonio |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Pelle + lega di zinco |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~200W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo ARGUS GT II, 1 serbatoio MAAT nuovo (6,5 ml), 1 bobina TPP-DM2 (0,2 ohm), 1 bobina TPP-DM3 (0,15 ohm), 1 cavo di tipo C, 1 manuale utente. |
| Peso | 145 g (5,11 once) |
| Profondità | 54 mm (2,13 pollici) |
| Altezza | 90 mm (3,54 pollici) |
| Larghezza | 29 mm (1,14 pollici) |
Serbatoio:
Dimensioni: 26 x 52 mm
Capacità: 6,5 ml
Materiale: Acciaio inossidabile + Pyrex
Resistenza: 0,2 ohm (TPP-DM2), 0,15 ohm (TPP-DM3)
DL Vape Design del cratere del vulcano
con flusso d'aria a due vie
Serbatoio 6,5 ml
per e-liquid
Sistema di riempimento superiore
Mod :
Dimensioni: 90 x 54 x 29 mm
Materiale: Pelle + Uscita in lega di zinco
Potenza: 5~200 W
Voltaggio in uscita: 0~12 V
Intervallo di resistenza: 0,05~3,0 ohm
Voltaggio di carica: 5 V / 3 A
Alimentato da 2 batterie 18650 (non incluse)
Nuovo GENE.TT 2.0 Chip
4 Intelligence Mod es
Turbo Mod e
QS Lock Design
Dual In One Tech 2.0 Mesh Coil s
Drain and Isolate
Materiale SPTE concentrato
Grado di protezione IP68 Funzione tri-proof
Ricarica di tipo C 3A
