| Color: |
Fibra de carbono
Fibra de carbono
Azul oscuro
Azul oscuro
verde lima
verde lima
Grafito
Grafito
Gris Plata
Gris Plata
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Voopoo Argus GT II 2 200W VW Vape Caja Mod Kit con tanque Maat VW 5~200W, 2 x 18650, 6,5 ml, 0,15/0,2 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s, batería incorporada
18650
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Argos GT II |
| Color | Fibra de carbono |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Cuero + aleación de zinc |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 5~200W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo ARGUS GT II, 1 tanque MAAT nuevo (6,5 ml), 1 bobina TPP-DM2 (0,2 ohmios), 1 bobina TPP-DM3 (0,15 ohmios), 1 cable tipo C, 1 manual de usuario |
| Peso | 145 g (5,11 onzas) |
| Profundidad | 54 mm (2,13 pulgadas) |
| Altura | 90 mm (3,54 pulgadas) |
| Ancho | 29 mm (1,14 pulgadas) |
Tanque:
Tamaño: 26 x 52 mm
Capacidad: 6,5 ml
Material: Acero inoxidable + Pyrex
Resistencia: 0,2 ohmios (TPP-DM2), 0,15 ohmios (TPP-DM3)
DL Vape
de flujo de aire bidireccional
Tanque con diseño de cráter de volcán
de líquido electrónico de 6,5 ml
Sistema de llenado superior
Mod :
Tamaño: 90 x 54 x 29 mm
Material: Cuero + aleación de zinc
Potencia de salida: 5~200W
Voltaje de salida: 0~12V
Rango de resistencia: 0.05~3.0ohm
Voltaje de carga: 5V / 3A
Alimentado por 2 baterías 18650 (no incluidas)
Nuevo GENE.TT 2.0 Chip
4 Intelligence Mod es
Turbo Mod e
QS Lock Design
Dual In One Tech 2.0 Mesh Coil s
Drenaje y aislamiento Concentrado
SPTE Material
Clasificación IP68 Función Tri-prueba
Carga 3A tipo C
