| 色: |
黒
黒
黒赤
黒赤
イーグルブラック
イーグルブラック
イーグルグレー
イーグルグレー
グレー
グレー
シルバーコーヒーブラウン
シルバーコーヒーブラウン
シルバードリームブルー
シルバードリームブルー
シルバートレジャーライム
シルバートレジャーライム
|
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVoopooドラッグ 3 177W VW ボックスMod 5~177W、2 x 18650、GENE.FAN 2.0 チップ
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
| ブランド | Voopoo |
| Modエル | ドラッグ 3 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 5~177W |
| 画面 | 1.08インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x VOOPOO Drag 3 177W ボックスMod 、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 119.7g (4.22オンス) |
| 深さ | 52mm (2.05インチ) |
| 身長 | 86mm (3.39インチ) |
| 幅 | 25mm (0.98インチ) |
510 スレッド接続
バッテリー: デュアル 18650 バッテリー (別売り)
チップセット: アップグレードされた GENE.FAN 2.0 チップセット
Mod es: Super / Smart / TC / RBA
ワット数出力範囲: 5 ~ 177W
電圧出力範囲: 6.4 ~ 8.4V
抵抗範囲: 0.1 ~ 3.0ohm
ディスプレイ: 1.08 インチTFT カラースクリーン
充電ポート: Type-C
保護: 過時間 / 短絡 / 過充電保護 / 出力過電流 / 過放電 / 過熱 / バッテリー逆流保護
3+1 描画Mod es
0.001s Extre me 点火