| Cor: |
Preto
Preto
Preto Vermelho
Preto Vermelho
Águia Negra
Águia Negra
Águia Cinza
Águia Cinza
Cinza
Cinza
Prata Café Castanho
Prata Café Castanho
Prata Sonho Azul
Prata Sonho Azul
Limão Tesouro de Prata
Limão Tesouro de Prata
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Voopoo Drag 3 177W VW Box Mod 5~177W, 2 x 18650, Chip GENE.FAN 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s, bateria embutida
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Arraste 3 |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 5~177W |
| Mostrar | 1,08'' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x caixa VOOPOO Drag 3 177W Mod , 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 119,7g (4,22 onças) |
| Profundidade | 52 mm (2,05 polegadas) |
| Altura | 86 mm (3,39 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Bateria: Bateria dupla 18650 (não incluída)
Chipset: Chipset GENE.FAN 2.0 atualizado
Mod es: Super / Smart / TC / RBA
Faixa de saída de potência: 5 ~ 177W
Faixa de saída de tensão: 6,4 ~ 8,4 V
Faixa de resistência: 0,1 ~ 3,0ohm
Display: tela colorida TFT de 1,08 polegadas
Porta de carregamento: Tipo-C
Proteção: Horas extras / Curto-circuito / Proteção contra sobrecarga / Sobrecorrente de saída / Sobrecarga / Sobretemperatura / Proteção contra reversão da bateria
3+1 Draw Mod es
0,001s Extre me Ignição