| Color: |
Negro
Negro
negro rojo
negro rojo
Águila Negra
Águila Negra
Gris Águila
Gris Águila
Gris
Gris
Plata Café Marrón
Plata Café Marrón
Plata Sueño Azul
Plata Sueño Azul
Lima del tesoro de plata
Lima del tesoro de plata
|
|---|---|
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Voopoo Drag 3 177W VW Box Mod 5~177W, 2 x 18650, chip GENE.FAN 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s, batería incorporada
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Arrastra 3 |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de energía | 5~177W |
| Mostrar | 1,08'' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 caja VOOPOO Drag 3 de 177 W Mod , 1 cable tipo C, 1 manual de usuario |
| Peso | 119,7 g (4,22 onzas) |
| Profundidad | 52 mm (2,05 pulgadas) |
| Altura | 86 mm (3,39 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Batería: Batería doble 18650 (no incluida)
Conjunto de chips: Conjunto de chips GENE.FAN 2.0 actualizado
Mod es: Super / Smart / TC / RBA
Rango de potencia de salida: 5~177W
Rango de salida de voltaje: 6.4~8.4V
Rango de resistencia: 0.1~3.0ohm
Pantalla: Pantalla a color TFT de 1.08 pulgadas
Puerto de carga: Tipo-C
Protección: Tiempo extra / Cortocircuito / Protección contra sobrecarga / Sobrecorriente de salida / Sobredescarga / Sobretemperatura / Protección contra inversión de batería
3+1 Consumo Mod es
0.001s Extre me Encendido