| Colore: |
Nero
Nero
Nero Rosso
Nero Rosso
Aquila Nera
Aquila Nera
Aquila grigia
Aquila grigia
Grigio
Grigio
Marrone caffè argento
Marrone caffè argento
Sogno d'argento blu
Sogno d'argento blu
Calce del tesoro d'argento
Calce del tesoro d'argento
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Voopoo Trascina 3 VW Box da 177 W Mod 5~177 W, 2 x 18650, chip GENE.FAN 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod , batteria incorporata
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Trascina 3 |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 5~177W |
| Display | 1,08'' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x VOOPOO Drag 3 177W Box Mod , 1 x cavo di tipo C, 1 x manuale utente |
| Peso | 119,7 g (4,22 once) |
| Profondità | 52 mm (2,05 pollici) |
| Altezza | 86 mm (3,39 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
Connessione threading 510
Batteria: Doppia batteria 18650 (non inclusa)
Chipset: Chipset GENE.FAN 2.0 aggiornato
Mod es: Super / Smart / TC / RBA
Intervallo di potenza in uscita: 5~177 W
Intervallo di tensione in uscita: 6,4~8,4 V
Intervallo di resistenza: 0,1~3,0 ohm
Display: schermo a colori TFT da 1,08 pollici
Porta di ricarica: Tipo C
Protezione: Straordinario / Cortocircuito / Protezione da sovraccarico / Sovracorrente in uscita / Sovrascarica / Sovratemperatura / Protezione da inversione batteria
3+1 Assorbimento Mod es
0.001s Extre me Accensione