| Цвет: |
Черный
Черный
Черный Красный
Черный Красный
Орел Блэк
Орел Блэк
Игл Грей
Игл Грей
Серый
Серый
Серебряный Кофейно-коричневый
Серебряный Кофейно-коричневый
Серебряная Мечта Синий
Серебряная Мечта Синий
Серебряное Сокровище Лайм
Серебряное Сокровище Лайм
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Voopoo Drag 3 177 Вт VW Box Mod 5 ~ 177 Вт, 2 x 18650, чип GENE.FAN 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | Перетащите 3 |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 5~177 Вт |
| Отображать | 1,08 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 коробка VOOPOO Drag 3 177 Вт Mod , 1 кабель типа C, 1 руководство пользователя |
| Масса | 119,7 г (4,22 унции) |
| Глубина | 52 мм (2,05 дюйма) |
| Высота | 86 мм (3,39 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Аккумулятор: двойной аккумулятор 18650 (не входит в комплект)
Набор микросхем: обновленный GENE.FAN 2.0 Набор микросхем
Mod es: Super / Smart / TC / RBA
Диапазон выходной мощности: 5–177 Вт
Диапазон выходного напряжения: 6,4–8,4 В
Диапазон сопротивления: 0,1–3,0 Ом
Дисплей: 1,08 дюйма Цветной TFT-экран
Зарядный порт: Тип C
Защита: Защита от сверхурочной работы/короткого замыкания/перезарядки/перегрузки по выходному току/переразряда/перегрева/защита от обратного хода батареи
3+1 Draw Mod es
0,001s Extre me Ignition