| Farbe: |
Schwarz
Schwarz
Schwarz Rot
Schwarz Rot
Adler Schwarz
Adler Schwarz
Adlergrau
Adlergrau
Grau
Grau
Silbernes Kaffeebraun
Silbernes Kaffeebraun
Silbernes Traumblau
Silbernes Traumblau
Silberschatz Limette
Silberschatz Limette
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Voopoo Drag 3 177W VW Box Mod 5~177W, 2 x 18650, GENE.FAN 2.0 Chip
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
| Marke | Voopoo |
| Mod el | Ziehen Sie 3 |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 5~177W |
| Anzeige | 1,08'' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x VOOPOO Drag 3 177W Box Mod , 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 119,7 g (4,22 Unzen) |
| Tiefe | 52 mm (2,05 Zoll) |
| Höhe | 86 mm (3,39 Zoll) |
| Breite | 25 mm (0,98 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Batterie: Dual 18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Chipsatz: aktualisierter GENE.FAN 2.0-Chipsatz
Mod es: Super / Smart / TC / RBA
Leistungsausgangsbereich: 5 ~ 177 W
Spannungsausgangsbereich: 6,4 ~ 8,4 V
Widerstandsbereich: 0,1 ~ 3,0 Ohm
Anzeige: 1,08-Zoll-TFT-Farbbildschirm
Ladeanschluss: Typ C
Schutz: Überstunden / Kurzschluss / Überladeschutz / Ausgangsüberstrom / Überentladung / Übertemperatur / Batterieumkehrschutz
3+1 Draw Mod es
0.001s Extre me Zündung