| Warna: |
Hitam
Hitam
Hitam Merah
Hitam Merah
Elang Hitam
Elang Hitam
Elang Abu-abu
Elang Abu-abu
Abu-abu
Abu-abu
Kopi Perak Coklat
Kopi Perak Coklat
Perak Mimpi Biru
Perak Mimpi Biru
Kapur Harta Karun Perak
Kapur Harta Karun Perak
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Voopoo Tarik 3 VW Box 177W Mod 5~177W, 2 x 18650, Chip GENE.FAN 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
| Merek | Voopoo |
| Mod gambar | Tarik 3 |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 5~177W |
| Menampilkan | 1,08'' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x VOOPOO Drag 3 Kotak 177W Mod , 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 119,7g (4,22oz) |
| Kedalaman | 52mm (2,05 inci) |
| Tinggi | 86mm (3,39 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Koneksi threading 510
Baterai: Baterai Ganda 18650 (Tidak Termasuk)
Chipset: Chipset GENE.FAN 2.0 yang ditingkatkan
Mod es: Super / Smart / TC / RBA
Kisaran Output Watt: 5~177W
Kisaran Output Tegangan: 6,4~8,4V
Kisaran Resistansi: 0,1~3,0ohm
Tampilan: Layar Warna TFT 1,08 inci
Port Pengisian Daya: Tipe-C
Perlindungan: Perlindungan Lembur / Sirkuit Pendek / Harga Berlebih / Arus Keluaran Berlebih / Pengosongan Berlebih / Suhu Berlebih / Perlindungan Pembalikan Baterai
3+1 Penarikan Mod es
0.001s Extre me Pengapian