| Couleur: |
Noir
Noir
Noir Rouge
Noir Rouge
Aigle Noir
Aigle Noir
Gris aigle
Gris aigle
Gris
Gris
Argent Café Marron
Argent Café Marron
Argent Rêve Bleu
Argent Rêve Bleu
Citron vert au trésor d'argent
Citron vert au trésor d'argent
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Voopoo Drag 3 177W VW Box Mod 5~177W, 2 x 18650, puce GENE.FAN 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s, batterie intégrée
| Marque | Voopoo |
| Mod le | Faites glisser 3 |
| Type de produit | Volkswagen |
| Batterie compatible | 18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 5 ~ 177W |
| Afficher | 1,08'' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x boîtier VOOPOO Drag 3 177W Mod , 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 119,7 g (4,22 onces) |
| Profondeur | 52 mm (2,05 pouces) |
| Hauteur | 86 mm (3,39 pouces) |
| Largeur | 25 mm (0,98 pouce) |
Connexion filetée 510
Batterie : double batterie 18650 (non incluse)
Chipset : chipset GENE.FAN 2.0 amélioré
Mod es : Super / Smart / TC / RBA
Plage de puissance en watts : 5 ~ 177 W
Plage de sortie de tension : 6,4 ~ 8,4 V
Plage de résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
Affichage : écran couleur TFT de 1,08 pouces
Port de charge : Protection de type C
: Heures supplémentaires/court-circuit/protection contre les surcharges/surintensité de sortie/décharge excessive/surchauffe/protection contre l'inversion de la batterie
3+1 tirage Mod es
0,001 s Extre moi Allumage