| Цвет: |
Эш Браун
Эш Браун
Бордовый Фиолетовый
Бордовый Фиолетовый
Глубокое море
Глубокое море
Кляйн Блю
Кляйн Блю
Шелковый Белый
Шелковый Белый
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный системный комплект Voopoo Argus Air 25 Вт с 2 катушками PnP, 900 мАч, VW 5 ~ 25 Вт, 3,8 мл, 0,6 Ом / 0,8 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | Аргус Эйр 25Вт |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 900 мАч |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5 ~ 25 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 воздушное устройство ARGUS, 1 картридж Pod 3,8 мл, 1 кабель Type-c, 1 PNP-VM4 0,6 Ом, 1 PNP-TM2 0,8 Ом, 1 руководство пользователя |
| Масса | 61,1 г (2,16 унции) |
| Глубина | 31 мм (1,22 дюйма) |
| Высота | 95 мм (3,74 дюйма) |
| Ширина | 19 мм (0,75 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Мощность: 5–25 Вт
Аккумулятор: встроенный аккумулятор емкостью 900 мАч
Дисплей: светодиодный экран
Тип сока: FreeBase и соль Никотин
VooPoo Воздушные катушки Argus: 0,6 Ом и все катушки Pnp
Voopoo Картридж Argus Air Pod: 0,8 встроенная катушка
Светодиодный экран для отображения деталей парения
Поддерживает замену картриджа катушки и картриджа стручка