| Couleur: |
Brun cendré
Brun cendré
Violette Bordeaux
Violette Bordeaux
Mer profonde
Mer profonde
Bleu Klein
Bleu Klein
Soie Blanc
Soie Blanc
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Voopoo Kit système Argus Air 25W Pod avec 2 bobines PnP 900mAh, VW 5 ~ 25W, 3,8 ml, 0,6 ohm / 0,8 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s, batterie intégrée
| Marque | Voopoo |
| Mod le | ArgusAir 25W |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 900mAh |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 25W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil ARGUS Air, 1 x cartouche Pod 3,8 ml, 1 x câble Type-c, 1 x PNP-VM4 0,6 ohm, 1 x PNP-TM2 0,8 ohm, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 61,1 g (2,16 onces) |
| Profondeur | 31 mm (1,22 pouce) |
| Hauteur | 95 mm (3,74 pouces) |
| Largeur | 19 mm (0,75 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Puissance: 5 ~ 25 watts
Batterie: batterie intégrée de 900 mAh
Affichage: écran LED
Type de jus: base libre et sel de nicotine
Bobines d'air VooPoo Argus: 0,6 ohms et toutes les bobines Pnp
Voopoo Cartouche Argus Air Pod: 0,8 écran LED de bobine intégrée
pour afficher les détails de vapotage
Prend en charge la cartouche de bobine de remplacement et la cartouche de pod