| Colore: |
Marrone cenere
Marrone cenere
Bordeaux Viola
Bordeaux Viola
Mare profondo
Mare profondo
Klein Blu
Klein Blu
Bianco seta
Bianco seta
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit sistema pod autentico Voopoo Argus Air da 25 W con 2 bobine PnP da 900 mAh, VW 5 ~ 25 W, 3,8 ml, 0,6 ohm / 0,8 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod , batteria incorporata
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Argus Aria 25W |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~25W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo ARGUS Air, 1 cartuccia pod da 3,8 ml, 1 cavo di tipo C, 1 PNP-VM4 da 0,6 ohm, 1 x PNP-TM2 da 0,8 ohm, 1 manuale utente. |
| Peso | 61,1 g (2,16 once) |
| Profondità | 31 mm (1,22 pollici) |
| Altezza | 95 mm (3,74 pollici) |
| Larghezza | 19 mm (0,75 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Potenza: 5 ~ 25 Watt
Batteria: batteria integrata da 900 mAh
Display: display a LED
Tipo di succo: FreeBase e nicotina salata
Bobine VooPoo Argus Air: 0,6 ohm e tutte le bobine Pnp
Voopoo Cartuccia Argus Air Pod: 0,8 Bobina incorporata Schermo
LED per visualizzare i dettagli dello svapo
Supporta cartuccia bobina di ricambio e cartuccia pod