Das VOOPOO DRAG X Pod Kit besteht aus Metall und Leder, sodass Drag Es wird mit einer einzelnen 18650-Batterie betrieben (nicht im Lieferumfang enthalten) . Ausgestattet mit dem neuen GENE.TT-Chip verfügt Drag X über eine schnelle Zündung (dauert nur 0,001 s) und einen hohen Burst. Der GENE.TT Chip bietet außerdem intelligente Funktionen wie den PUSS- und SCORE-Ranking-Modus. Darüber hinaus hilft Ihnen der SCORE-Ranking-Modus dabei, kontinuierlich das neue Level von „IRON“ bis „KING“ entsprechend der Wolkengröße jedes Sogs freizuschalten. Der Leistungsbereich reicht von 5 W bis 80 W, um Ihren Anforderungen gerecht zu werden, und die maximale Leistung von 80 W ermöglicht es Ihnen, größere, aromatische Wolken zu erzeugen. Drag X ist mit dem innovativen Infinite-Airflow-System ausgestattet, das die Regulierung jeder Atemwegsgröße unterstützt. Am wichtigsten ist, dass Sie mit diesem System das angenehmste Erlebnis genießen können, unabhängig davon, welche Art von Spule oder welche Parameter eingestellt sind! Der Pod fasst 4,5 ml E-Liquid und eignet sich für eine Vielzahl von Spulen, einschließlich RBA (die Spule RBA ist separat erhältlich) . Die 510-Adapter und andere neue Technologien werden ebenfalls zu diesem Pod hinzugefügt. Drag X ist mit 0,15 Ohm und 0,3 Ohm PnP-Spulen ausgestattet und mit allen PnP-Spulen kompatibel. Darüber hinaus gibt es 7 Sicherheitsvorrichtungen, um Ihre Sicherheit beim Dampfen zu gewährleisten.
| Farbe: |
Silber Dunkelgrau
Silber Dunkelgrau
Silberweiß
Silberweiß
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Vape VOOPOO Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
| Marke | Voopoo |
| Mod el | Ziehen Sie X |
| Produkttyp | POD-System |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~80W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Anzeige | 0,96' |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x DRAG X-Gerät, 1 x DRAG |
| Gewicht | 117,1 g (4,13 Unzen) |
| Tiefe | 32,5 mm (1,28 Zoll) |
| Höhe | 95 mm (3,74 Zoll) |
| Breite | 28 mm (1,1 Zoll) |
Parameter:
Abmessungen: 95 x 32,5 x 28 mm
Pod-Kapazität: 4,5 ml
Pod-Material: PCTG
Pod-Widerstand: PnP-VM6 0,15 Ohm / PnP-VM 0,3 Ohm
Mod Material: Legierung + Leder
Ausgangsleistung: 5 ~ 80 W
Ausgangsspannung: 3,2 ~ 4,2 V
Mod Widerstand: 0,1 ~ 3,0 Ohm
Batteriekapazität: Einzeln 18650 (nicht im Lieferumfang enthalten)
Eigenschaften:
GENE.TT-Chip der neuen Generation,
innovatives System mit unendlichem Luftstrom
, 0,001 s extreme Zündung,
80 W leistungsstarke Leistung
, kratzfest, schweißhemmend und gegen Fingerabdrücke,
leistungsstarker magnetischer Saugnapf,
acht Sicherheitsfunktionen:
Überstundenschutz,
Kurzschlussschutz,
Überladeschutz,
maximaler Leistungsschutz
, Ausgangsüberstromschutz,
Überentladungsschutz
, Übertemperaturschutz,
Batterie-Verpolungsschutz