O VOOPOO DRAG X Pod Kit é feito de metal e couro, então o Drag X não é apenas macio, mas também tem vantagens de anti-riscos, anti-transpiração e anti-impressão digital. É alimentado por bateria única 18650 (não incluída) . Equipado com o novo chip GENE.TT, o Drag X possui ignição rápida (leva apenas 0,001s) e alta explosão. O chip GENE.TT também oferece funções inteligentes, como modo de classificação PUSS e SCORE. Além disso, o modo de classificação SCORE ajuda você a desbloquear continuamente o novo nível de 'IRON' a 'KING' de acordo com o tamanho da nuvem de cada sucção. Ele vem com faixa de potência de 5W a 80W para atender às suas necessidades e a potência máxima de 80W permitirá que você crie nuvens maiores e saborosas. O Drag X foi projetado com o inovador sistema de fluxo de ar infinito que suporta a regulação de vias aéreas de qualquer tamanho. Mais importante ainda, você pode desfrutar da experiência mais confortável através deste sistema, independentemente do tipo de bobina ou dos diferentes parâmetros definidos! Quanto à cápsula, ela pode conter capacidade de suco eletrônico de 4,5 ml e adotar uma ampla variedade de bobinas, incluindo RBA ( RBA A bobina é vendida separadamente) . Os adaptadores 510 e outras novas tecnologias também serão adicionados a este pod. Drag X está equipado com bobina PnP de 0,15 ohm e 0,3 ohm e é compatível com todas as bobinas PnP. Além disso, existem 7 proteções de segurança para garantir a sua segurança vaping.
| Cor: |
Prata Cinza Escuro
Prata Cinza Escuro
Branco Prateado
Branco Prateado
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico VOOPOO DRAG X 80W VW Mod Pod System Vape Kit inicial 4,5ml, 0,15ohm / 0,3ohm, 5~80W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s, bateria embutida
| Marca | Voopoo |
| Mod el | ARRASTE X |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~80W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo DRAG X, 1 x pod de substituição DRAG X 4,5 ml, 1 x PnP-VM1 0,3 ohm, 1 x PnP-VM6 0,15 ohm, 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia, 1 x cartão com chip |
| Peso | 117,1g (4,13 onças) |
| Profundidade | 32,5 mm (1,28 polegadas) |
| Altura | 95 mm (3,74 polegadas) |
| Largura | 28 mm (1,1 polegada) |
Parâmetro:
Demensões: 95 x 32,5 x 28mm
Capacidade do pod: 4,5ml
Material do pod: PCTG
Resistência do pod: PnP-VM6 0,15ohm / PnP-VM 0,3ohm
Mod Material: Liga + Couro
Potência de saída: 5~80W
Tensão de saída: 3,2~4,2V
Mod Resistência: 0,1~3,0ohm
Bateria Capacidade: Único 18650 (não incluído)
Características:
Chip GENE.TT de nova geração
Sistema inovador de fluxo de ar infinito
Ignição extrema de 0,001s
Saída poderosa de 80W
Anti arranhões, anti transpiração e anti impressão digital
Pod de sucção magnética poderosa
Oito proteções de segurança:
Proteção contra horas extras Proteção contra
curto-circuito Proteção
contra sobrecarga
Proteção de potência máxima
Saída Proteção contra sobrecorrente
Proteção contra descarga excessiva Proteção
contra superaquecimento
Proteção reversa da bateria