VOOPOO DRAG X Pod Kit terbuat dari bahan metal dan kulit, sehingga Drag X tidak hanya empuk, tetapi juga memiliki keunggulan anti gores, anti keringat, dan anti sidik jari. Hal ini didukung oleh baterai tunggal 18650 (Tidak termasuk) . Dilengkapi dengan Chip GENE.TT baru, Drag X memiliki fitur pengapian cepat (hanya membutuhkan 0,001 detik) dan burst tinggi. GENE.TT Chip juga menawarkan fungsi cerdas seperti mode peringkat PUSS dan SCORE. Selain itu, mode peringkat SCORE membantu Anda terus membuka level baru dari 'IRON' hingga 'KING' sesuai dengan ukuran awan dari setiap hisapan. Muncul dengan rentang daya dari 5W hingga 80W untuk memenuhi kebutuhan Anda dan daya maksimal 80W akan memungkinkan Anda membuat awan beraroma lebih besar. Drag X dirancang dengan sistem aliran udara tak terbatas yang inovatif yang mendukung regulasi berbagai ukuran saluran napas. Yang terpenting, Anda dapat menikmati pengalaman paling nyaman melalui sistem ini, apa pun jenis koil atau parameter berbeda yang disetel! Sedangkan untuk podnya, dapat menampung kapasitas E-juice 4,5ml dan mengadopsi berbagai macam coil, termasuk RBA ( RBA Coil dijual terpisah) . Adaptor 510 dan teknologi baru lainnya juga ditambahkan ke pod ini. Drag X dilengkapi dengan koil PnP 0,15ohm dan 0,3ohm dan kompatibel dengan semua koil PnP. Selain itu, ada 7 perlindungan keselamatan untuk memastikan keamanan vaping Anda.
| Warna: |
Perak Abu-abu Gelap
Perak Abu-abu Gelap
Perak Putih
Perak Putih
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
VOOPOO DRAG X 80W VW Mod Sistem Pod asli Vape Starter Kit 4,5ml, 0,15ohm / 0,3ohm, 5~80W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
| Merek | Voopoo |
| Mod gambar | Tarik X |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~80W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Menampilkan | 0,96' |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat DRAG X, 1 x Pod Pengganti DRAG X 4.5ml, 1 x PnP-VM1 0.3ohm, 1 x PnP-VM6 0.15ohm, 1 x Kabel Type-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi, 1 x Kartu Chip |
| Berat | 117.1g (4.13oz) |
| Kedalaman | 32,5mm (1,28 inci) |
| Tinggi | 95mm (3,74 inci) |
| Lebar | 28mm (1,1 inci) |
Parameter:
Dimensi: 95 x 32,5 x 28mm
Kapasitas Pod: 4,5ml
Bahan Pod: PCTG
Resistansi Pod: PnP-VM6 0,15ohm / PnP-VM 0,3ohm
Mod Bahan: Paduan + Kulit
Daya Output: 5~80W
Tegangan Output: 3,2~4,2V
Mod Resistansi: 0,1~3,0ohm
Baterai Kapasitas: Tunggal 18650 (Tidak termasuk)
Fitur:
Chip GENE.TT generasi baru
Sistem aliran udara tak terbatas yang inovatif
Pengapian ekstrem 0,001 detik
Output bertenaga 80W
Anti gores, anti keringat, dan anti sidik jari
Pod hisap magnetis yang kuat
Delapan Perlindungan Keamanan:
Perlindungan Lembur
Perlindungan Sirkuit Pendek
Perlindungan Pengisian Daya Berlebih
Daya Maksimum Perlindungan
Output Perlindungan
Arus Berlebih Perlindungan
Suhu Lebih
Perlindungan Baterai Terbalik