El kit VOOPOO DRAG X Pod está hecho de metal y cuero, por lo que Drag X no solo es suave, sino que también tiene ventajas como antiarañazos, antitranspiración y antihuellas. Funciona con una sola batería 18650 (no incluida) . Equipado con el nuevo chip GENE.TT, Drag X presenta un encendido rápido (solo toma 0,001 s) y una ráfaga alta. El chip GENE.TT también ofrece funciones inteligentes como el modo de clasificación PUSS y SCORE. Además, el modo de clasificación SCORE te ayuda a desbloquear continuamente el nuevo nivel desde 'IRON' hasta 'KING' según el tamaño de la nube de cada succión. Viene con un rango de potencia de 5W a 80W para satisfacer sus necesidades y la potencia máxima de 80W le permitirá crear nubes más grandes y sabrosas. Drag X está diseñado con el innovador sistema de flujo de aire infinito que admite la regulación de vías respiratorias de cualquier tamaño. Lo más importante es que puede disfrutar de la experiencia más cómoda a través de este sistema sin importar qué tipo de bobina o diferentes parámetros estén configurados. En cuanto a la cápsula, puede contener 4,5 ml de capacidad de jugo electrónico y adoptar una amplia gama de resistencias, incluida RBA (la bobina RBA se vende por separado) . A este módulo también se le suman los adaptadores 510 y otras nuevas tecnologías. Drag X está equipado con una bobina PnP de 0,15 ohmios y 0,3 ohmios y es compatible con todas las bobinas PnP. Además, hay 7 protecciones de seguridad para garantizar su seguridad al vapear.
| Color: |
Gris oscuro plateado
Gris oscuro plateado
Plata Blanco
Plata Blanco
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico VOOPOO DRAG X 80W VW Mod Pod System Vape Kit de inicio 4,5 ml, 0,15 ohm / 0,3 ohm, 5 ~ 80 W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s, batería incorporada
| Marca | Voopoo |
| Mod el | ARRASTRAR X |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 5~80W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo DRAG X, 1 cápsula de repuesto DRAG X de 4,5 ml, 1 PnP-VM1 de 0,3 ohmios, 1 PnP-VM6 de 0,15 ohmios, 1 cable tipo C, 1 manual de usuario, 1 tarjeta de garantía, 1 tarjeta con chip |
| Peso | 117,1 g (4,13 onzas) |
| Profundidad | 32,5 mm (1,28 pulgadas) |
| Altura | 95 mm (3,74 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
Parámetro:
Dimensiones: 95 x 32,5 x 28 mm
Capacidad de la cápsula: 4,5 ml
Material de la cápsula: PCTG
Resistencia de la cápsula: PnP-VM6 0.15ohm / PnP-VM 0.3ohm
Mod Material: Aleación + cuero
Potencia de salida: 5~80W
Voltaje de salida: 3.2~4.2V
Mod Resistencia: 0.1~3.0ohm
Capacidad de la batería: Única 18650 (No incluido)
Características:
Chip GENE.TT de nueva generación
Innovador sistema de flujo de aire infinito
Encendido extremo 0.001s
Salida potente de 80W
Antiarañazos, antitranspiración y antihuellas
Potente cápsula de succión magnética
Ocho protecciones de seguridad:
Protección contra horas extras Protección contra
cortocircuitos Protección
contra sobrecargas Protección
de potencia máxima
Protección contra sobrecorriente de salida
Protección contra descargas Protección
contra sobretemperatura
Protección inversa de batería