Комплект VOOPOO DRAG X Pod изготовлен из металла и кожи, поэтому Drag X не только мягкий, но также обладает преимуществами защиты от царапин, пота и отпечатков пальцев. Он питается от одной батареи 18650 (не входит в комплект) . Оснащенный новым чипом GENE.TT, Drag X обеспечивает быстрое зажигание (занимает всего 0,001 с) и высокую скорость взрыва. Чип GENE.TT также предлагает интеллектуальные функции, такие как режим ранжирования PUSS и SCORE. Кроме того, режим рейтинга SCORE помогает вам постоянно открывать новый уровень от «ЖЕЛЕЗА» до «КОРОЛЯ» в зависимости от размера облака каждого всасывания. Он поставляется с диапазоном мощности от 5 Вт до 80 Вт в соответствии с вашими потребностями, а максимальная мощность 80 Вт позволит вам создавать ароматные облака большего размера. Drag X оснащен инновационной системой бесконечного воздушного потока, которая поддерживает регулирование дыхательных путей любого размера. Самое главное, вы можете наслаждаться максимально комфортным использованием этой системы независимо от того, какой тип катушки или другие параметры установлены! Что касается капсулы, она вмещает 4,5 мл жидкости для электронных сигарет и поддерживает широкий спектр катушек, включая RBA (Катушка RBA продается отдельно) . В этот модуль также добавлены адаптеры 510 и другие новые технологии. Drag X оснащен катушкой PnP сопротивлением 0,15 Ом и 0,3 Ом и совместим со всеми катушками PnP. Кроме того, есть 7 защитных мер, обеспечивающих вашу безопасность вейпинга.
| Цвет: |
Серебряный Темно-Серый
Серебряный Темно-Серый
Серебристый Белый
Серебристый Белый
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект VOOPOO DRAG X 80 Вт VW Mod Pod System Vape , 4,5 мл, 0,15 Ом / 0,3 Ом, 5 ~ 80 Вт, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | ПЕРЕТАЧИВАНИЕ X |
| Тип продукта | POD-система |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство DRAG X, 1 сменный модуль DRAG X 4,5 мл, 1 PnP-VM1 0,3 Ом, 1 PnP-VM6 0,15 Ом, 1 кабель Type-C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон, 1 чип-карта |
| Масса | 117,1 г (4,13 унции) |
| Глубина | 32,5 мм (1,28 дюйма) |
| Высота | 95 мм (3,74 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
Параметр:
Размеры: 95 x 32,5 x 28 мм
Емкость капсулы: 4,5 мл
Материал капсулы: PCTG
Сопротивление капсулы: PnP-VM6 0,15 Ом / PnP-VM 0,3 Ом
Mod Материал: сплав + кожа
Выходная мощность: 5–80 Вт
Выходное напряжение: 3,2–4,2 В
Mod Сопротивление: 0,1 ~ 3,0 Ом
Емкость аккумулятора: одиночный 18650 (не входит в комплект)
Особенности:
Чип нового поколения GENE.TT
Инновационная система бесконечного воздушного потока
0,001 с Экстремальное зажигание
Мощная мощность 80 Вт Защита
от царапин, пота и отпечатков пальцев
Мощная магнитная присоска
Восемь защитных мер:
Защита от сверхурочной работы Защита от
короткого замыкания Защита
от перезаряда Защита от
перегрузки Защита
перегрузки по выходному току Защита от
от разрядки Защита от перегрева Защита от обратного
хода
батареи