Il kit pod VOOPOO DRAG X è realizzato in metallo e pelle, quindi Drag X non è solo morbido, ma presenta anche vantaggi di antigraffio, antisudore e antiimpronta. È alimentato dalla batteria singola 18650 (non inclusa) . Dotato del nuovo chip GENE.TT, Drag X è dotato di accensione rapida (richiede solo 0,001 s) e raffica elevata. GENE.TT Chip offre anche funzioni intelligenti come la modalità PUSS e SCORE. Inoltre, la modalità di classificazione PUNTEGGIO ti aiuta a sbloccare continuamente il nuovo livello da 'FERRO' a 'RE' in base alla dimensione della nuvola di ciascuna aspirazione. Viene fornito con una gamma di potenza da 5 W a 80 W per soddisfare le tue esigenze e la potenza massima di 80 W ti consentirà di creare nuvole più grandi e saporite. Drag X è progettato con l'innovativo sistema di flusso d'aria infinito che supporta la regolazione di vie aeree di qualsiasi dimensione. Ancora più importante, puoi goderti l'esperienza più confortevole attraverso questo sistema, indipendentemente dal tipo di bobina o dai diversi parametri impostati! Per quanto riguarda il pod, può contenere una capacità di E-juice da 4,5 ml e adottare un'ampia gamma di bobine, tra cui RBA (la bobina RBA è venduta separatamente) . A questo pod verranno aggiunti anche gli adattatori 510 e altre nuove tecnologie. Drag X è dotato di bobina PnP da 0,15 ohm e 0,3 ohm ed è compatibile con tutte le bobine PnP. Inoltre, ci sono 7 protezioni di sicurezza per garantire la sicurezza dello svapo.
| Colore: |
Argento Grigio Scuro
Argento Grigio Scuro
Argento Bianco
Argento Bianco
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico kit di avvio VOOPOO DRAG X 80W VW Mod sistema pod Vape 4,5 ml, 0,15 ohm / 0,3 ohm, 5 ~ 80 W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod , batteria incorporata
| Marca | Voopoo |
| Mod el | TRASCINARE X |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~80 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Display | 0,96' |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo DRAG X, 1 pod sostitutivo DRAG X da 4,5 ml, 1 x PnP-VM1 da 0,3 ohm, 1 x PnP-VM6 da 0,15 ohm, 1 x cavo di tipo C, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia, 1 x chip card |
| Peso | 117,1 g (4,13 once) |
| Profondità | 32,5 mm (1,28 pollici) |
| Altezza | 95 mm (3,74 pollici) |
| Larghezza | 28 mm (1,1 pollici) |
Parametro:
Dimensioni: 95 x 32,5 x 28 mm
Capacità del pod: 4,5 ml
Materiale del pod: PCTG
Resistenza del pod: PnP-VM6 0,15 ohm / PnP-VM 0,3 ohm
Mod Materiale: Lega + pelle
Potenza in uscita: 5~80 W
Voltaggio in uscita: 3,2~4,2 V
Mod Resistenza: 0,1~3,0 ohm
Batteria Capacità: Singolo 18650 (non incluso)
Caratteristiche:
Chip GENE.TT di nuova generazione
Innovativo sistema di flusso d'aria infinito
Accensione estrema da 0,001 s
Potenza potente da 80 W
Anti graffio, anti sudore e anti impronte digitali
Potente ventosa magnetica
Otto protezioni di sicurezza:
Protezione dagli straordinari
Protezione da cortocircuito
Protezione da sovraccarico Protezione
da potenza massima
Protezione da sovracorrente in uscita
Protezione da scarica eccessiva Protezione
da sovratemperatura
Protezione inversione batteria