| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Nuovo atomizzatore autentico VOOPOO Maat Tank da 6,5 ml, 0,2 ohm / 0,15 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Maat |
| Tipo di prodotto | Clearomizer |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 6,5 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x MAAT TANK NUOVO (6,5 ml), 1 bobina TPP-DM2 (40 ~ 60 W), 1 bobina TPP-DM3 (80 ~ 100 W), 1 contenitore di vetro (5,0 ml), 1 confezione di gomma siliconica, 1 manuale dell'utente |
| Peso | 50 g (1,76 once) |
| Diametro | 26 mm (1,02 pollici) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 52 mm (2,05 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
Connessione filettata 510
Materiale: contenitore in vetro Pyrex + acciaio inossidabile
Capacità: 5,0 ml / 6,5 ml
Resistenza: 0,05 ~ 3,0 ohm
inferiore con riempimento dall'alto
Flusso d'aria
Diametro: 26 mm