| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Novo atomizador autêntico VOOPOO Maat Tank 6,5 ml, 0,2 ohm / 0,15 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Maat |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 6,5ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x MAAT TANK NOVO (6,5 ml), 1 x bobina TPP-DM2 (40 ~ 60 W), 1 x bobina TPP-DM3 (80 ~ 100 W), 1 x recipiente de vidro (5,0 ml), 1 x pacote de borracha de silicone, 1 x manual do usuário |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Diâmetro | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Profundidade | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 52 mm (2,05 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Material: Recipiente de vidro pirex + aço inoxidável
Capacidade: 5,0ml / 6,5ml
Resistência: 0,05~3,0ohm
Enchimento superior
Fluxo de ar inferior
Diâmetro: 26mm