| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico VOOPOO Maat Tank Nuevo atomizador 6,5 ml, 0,2 ohm / 0,15 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Maat |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 6,5 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x MAAT TANK NUEVO (6,5 ml), 1 x bobina TPP-DM2 (40~60W), 1 x bobina TPP-DM3 (80~100W), 1 x recipiente de vidrio (5,0 ml), 1 x paquete de goma de silicona, 1 x manual del usuario |
| Peso | 50 g (1,76 oz) |
| Diámetro | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Profundidad | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 52 mm (2,05 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Material: Recipiente de vidrio Pyrex + acero inoxidable
Capacidad: 5,0 ml / 6,5 ml
Resistencia: 0,05 ~ 3,0 ohmios
Llenado superior
Flujo de aire inferior
Diámetro: 26 mm