| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品 VOOPOO Maat Tank New アトマイザー 6.5ml、0.2ohm / 0.15ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Voopoo |
| Modエル | マアト |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 6.5ml |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | MAAT TANK NEW (6.5ml) x 1、TPP-DM2 コイル (40 ~ 60W) x 1、TPP-DM3 コイル (80 ~ 100W) x 1、ガラス容器 (5.0ml) x 1、シリコンゴムパック x 1、取扱説明書 x 1 |
| 重さ | 50g (1.76オンス) |
| 直径 | 26mm (1.02インチ) |
| 深さ | 26mm (1.02インチ) |
| 身長 | 52mm (2.05インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
510 ねじ接続
材質: パイレックスガラス容器 + ステンレス鋼
容量: 5.0ml / 6.5ml
抵抗: 0.05~3.0ohm
上部充填
下部エアフロー
直径: 26mm