| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Réservoir authentique VOOPOO Maat, nouvel atomiseur 6,5 ml, 0,2 ohm / 0,15 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Voopoo |
| Mod le | Maât |
| Type de produit | Clearomiseur |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 6,5 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Matériau du rd6fb2f4=Jetable | Verre |
| Emballer | 1 x MAAT TANK NEW (6,5 ml), 1 x bobine TPP-DM2 (40 ~ 60 W), 1 x bobine TPP-DM3 (80 ~ 100 W), 1 x récipient en verre (5,0 ml), 1 x pack de caoutchouc de silicone, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 50g (1,76 onces) |
| Diamètre | 26 mm (1,02 pouce) |
| Profondeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Hauteur | 52 mm (2,05 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Connexion filetée 510
Matériau : récipient en verre Pyrex + acier inoxydable
Capacité : 5,0 ml / 6,5 ml
Résistance : 0,05 ~ 3,0 ohm
Remplissage par le haut
Débit d'air inférieur
Diamètre : 26 mm