| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичная головка Voopoo PnP-VM1 DL Mesh Coil для комплекта подставок Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X — серебристая, 0,3 Ом (32–40 Вт) (5 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo
Кабальный (ограниченное количество стран)
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | ПнП-ВМ1 |
| Цве | Серебро |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Сопротивление | 0,3 Ом |
| Упаковка | 5 х Mesh Coil с |
| Масса | 20 г (0,71 унции) |
| Глубина | 38 мм (1,5 дюйма) |
| Высота | 92 мм (3,62 дюйма) |
| Ширина | 13 мм (0,51 дюйма) |
Дополнительная информация
5 шт./упак.
Сопротивление катушки: 0,3 Ом
Рекомендуемая жидкость для электронных сигарет: никотин <= 10 мг.
Подходит для комплекта Voopoo VINCI/VINCI R/VINCI X Pod Vape
