| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Voopoo PnP-VM1 DL Single Mesh Coil Cabeça para Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod Kit - Prata, 0,3ohm (32 ~ 40W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo
Bonded (países limitados)
| Marca | Voopoo |
| Mod el | PnP-VM1 |
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Resistência | 0,3ohm |
| Pacote | 5 x Mesh Coil s |
| Peso | 20g (0,71 onças) |
| Profundidade | 38 mm (1,5 polegadas) |
| Altura | 92 mm (3,62 polegadas) |
| Largura | 13 mm (0,51 polegadas) |
Mais informações
5 unidades/pacote
Resistência da bobina: 0,3ohm
E-líquido sugerido: Nicotina <= 10mg
Adequado para kit Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod System Vape
