| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Kepala Asli Voopoo PnP-VM1 DL Tunggal Mesh Coil untuk Kit Pod Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X - Perak, 0,3ohm (32~40W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo
Berikat (Negara Terbatas)
| Merek | Voopoo |
| Mod gambar | PnP-VM1 |
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Perlawanan | 0,3ohm |
| Kemasan | 5 x Mesh Coil dtk |
| Berat | 20g (0,71oz) |
| Kedalaman | 38mm (1,5 inci) |
| Tinggi | 92mm (3,62 inci) |
| Lebar | 13mm (0,51 inci) |
Informasi lebih lanjut
5 buah/bungkus
Resistansi Koil: 0,3ohm
E-liquid yang disarankan: Nikotin <= 10mg
Cocok untuk Kit Sistem Pod Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Vape
