| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique tête Voopoo PnP-VM1 DL simple Mesh Coil pour Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod Kit - Argent, 0,3ohm (32~40W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo
Cautionné (pays limités)
| Marque | Voopoo |
| Mod le | PnP-VM1 |
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Résistance | 0,3 ohm |
| Emballer | 5 x Mesh Coil s |
| Poids | 20g (0,71 once) |
| Profondeur | 38 mm (1,5 pouce) |
| Hauteur | 92 mm (3,62 pouces) |
| Largeur | 13 mm (0,51 pouce) |
Plus d'informations
5 pièces/paquet
Résistance de la bobine : 0,3 ohm
E-liquide suggéré : Nicotine < = 10mg
Convient pour le kit Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod System Vape
