| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Voopoo PnP-VM1 DL singolo Mesh Coil Testa per Voopoo Kit pod VINCI / VINCI R / VINCI X - Argento, 0,3 ohm (32~40 W) (5 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo
Vincolato (paesi limitati)
| Marca | Voopoo |
| Mod el | PnP-VM1 |
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Resistenza | 0,3ohm |
| Pacchetto | 5 x Mesh Coil s |
| Peso | 20 g (0,71 once) |
| Profondità | 38 mm (1,5 pollici) |
| Altezza | 92 mm (3,62 pollici) |
| Larghezza | 13 mm (0,51 pollici) |
Maggiori informazioni
5 pezzi/confezione
Resistenza bobina: 0,3ohm
E-liquid suggerito: Nicotina < = 10 mg
Adatto per Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Vape
