| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer Voopoo PnP-VM1 DL Single Mesh Coil Kopf für Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod Kit – Silber, 0,3 Ohm (32–40 W) (5 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo
Mit Zollbindung (begrenzte Länder)
| Marke | Voopoo |
| Mod el | PnP-VM1 |
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Widerstand | 0,3 Ohm |
| Paket | 5 x Mesh Coil s |
| Gewicht | 20 g (0,71 Unzen) |
| Tiefe | 38 mm (1,5 Zoll) |
| Höhe | 92 mm (3,62 Zoll) |
| Breite | 13 mm (0,51 Zoll) |
Weitere Informationen
5 Stück/Packung
Spulenwiderstand: 0,3 Ohm
Empfohlenes E-Liquid: Nikotin < = 10 mg
Passend für Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod System Vape Kit
