| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Voopoo PnP-VM1 DL Single Mesh Coil Head para Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod Kit - Plata, 0.3ohm (32~40W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo
En condiciones de servidumbre (países limitados)
| Marca | Voopoo |
| Mod el | PnP-VM1 |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Resistencia | 0,3 ohmios |
| Paquete | 5 x Mesh Coil s |
| Peso | 20 g (0,71 oz) |
| Profundidad | 38 mm (1,5 pulgadas) |
| Altura | 92 mm (3,62 pulgadas) |
| Ancho | 13 mm (0,51 pulgadas) |
Más información
5 unidades/paquete
Resistencia de la bobina: 0,3 ohmios
E-líquido sugerido: Nicotina < = 10 mg
Compatible con el kit Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod Vape
