| Warna: |
Kristal Merah Muda
Kristal Merah Muda
Biru Biru
Biru Biru
Hantu Merah
Hantu Merah
Ungu Hantu
Ungu Hantu
Balapan Hijau
Balapan Hijau
Mutiara Putih
Mutiara Putih
Badai Perak
Badai Perak
Hantu Hitam
Hantu Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Voopoo Argus A Pod System Kit VW 5~30W, 1100mAh, 3ml, 0,4 / 0,7ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Berikat (Negara Terbatas)
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
| Merek | Voopoo |
| Warna | Kristal Merah Muda |
| Mod gambar | Argus A |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1100mAh |
| Bahan | Paduan Seng + PC |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~30W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat VOOPOO Argus A, 1 x Kartrid Pod Isi Atas VOOPOO Argus (0,4ohm / 3ml), 1 x Kartrid Pod Isi Atas VOOPOO Argus (0,7ohm / 3ml), 1 x Tali Penyandang, 1 x Kabel Pengisi Daya Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 80g (2,82oz) |
| Kedalaman | 44mm (1,73 inci) |
| Tinggi | 93mm (3,66 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Ukuran: 93 x 44 x 22mm (Standar / AS)
Kapasitas E-liquid 3ml
Bahan: Campuran Seng + PC
Kisaran Daya: 5~30W
Daya Output yang Dapat Disesuaikan
Kapasitas Baterai: 1100mAh (Bawaan)
Direkomendasikan: Nico-tine <= 50mg /Freebase Kartrid
Sistem Pengisian Atas
Termasuk: Kartrid Pengisian Atas ARGUS 0,4ohm / 0,7ohm
Kartrid / Koil Kompatibel:
ARGUS POD Kartrid: 0,4ohm / 0,7ohm / 1,2ohm
ARGUS POD Kartrid Kosong dengan ITO-M1 / ITO-M1 / ITO-M2 / ITO-M3
Getaran Motor: Peringatan untuk Kelainan
Menggunakan Mod es: Super / Smart / ECO Mod e
Tampilan Zona Ganda Double Joy
Kompatibel dengan Kartrid Pod Argus / Kartrid Pod Argus Kosong dengan Coil Seri ITO.