| Цвет: |
Необычный фиолетовый
Необычный фиолетовый
Блестящий зеленый
Блестящий зеленый
Неоновый Синий
Неоновый Синий
Рубиновый Красный
Рубиновый Красный
Голубь серый
Голубь серый
Ледниковое серебро
Ледниковое серебро
Оникс Черный
Оникс Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный системный комплект Voopoo Vmate Max Pod 1200 мАч, 3 мл, 0,4 Ом / 0,7 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Кабальный (ограниченное количество стран)
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | Вмате Макс |
| Цвет | Необычный фиолетовый |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство VMATE MAX, 1 картридж VMATE с верхней заправкой 0,4 Ом (3 мл), 1 картридж VMATE с верхней заправкой 0,7 Ом (3 мл), 1 кабель типа C |
| Масса | 70 г (2,47 унции) |
| Глубина | 29 мм (1,14 дюйма) |
| Высота | 103 мм (4,06 дюйма) |
| Ширина | 18,7 мм (0,74 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Емкость: 3 мл
Диапазон мощности: 5–30 Вт Регулируемая
Рекомендуемая: <= 50 мг (свободное основание/никотиновая соль) Картридж с
системой верхнего наполнения
В комплект входит: Картридж с верхним наполнением VMATE, 0,4 Ом (18–30 Вт, Freebase) / Картридж с верхним наполнением VMATE, 0,7 Ом (15–25 Вт; Freebase/Nic Salt)
Емкость аккумулятора: 1200 мАч
Выходное напряжение: 3,2–4,2 В
Диапазон сопротивления: 0,4–3,0 Ом
Зарядка: Тип C 5 В / 2 А
Воздушный поток: Бесступенчатая регулировка воздушного потока
Экран: Экран «Скрытый горизонт» + Двойная 256-цветная светодиодная панель
Материал: Цинковый сплав
Совместимость: Все картриджи Vmate Pod
Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч
Тип C Быстрая зарядка
Максимальная выходная мощность 30 Вт Интерактивный
экрана и подсветки
Регулировка