| Color: |
Púrpura elegante
Púrpura elegante
Verde brillante
Verde brillante
Azul Neón
Azul Neón
rojo rubí
rojo rubí
Gris Paloma
Gris Paloma
Plata Glaciar
Plata Glaciar
Negro ónix
Negro ónix
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Voopoo Kit de sistema Vmate Max Pod 1200 mAh, 3 ml, 0,4 ohmios / 0,7 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
En condiciones de servidumbre (países limitados)
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Vmate Max |
| Color | Púrpura elegante |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1200mAh |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo VMATE MAX, 1 cartucho de cápsula de llenado superior VMATE de 0,4 ohmios (3 ml), 1 cartucho de cápsula de llenado superior VMATE de 0,7 ohmios (3 ml), 1 cable tipo C |
| Peso | 70 g (2,47 onzas) |
| Profundidad | 29 mm (1,14 pulgadas) |
| Altura | 103 mm (4,06 pulgadas) |
| Ancho | 18,7 mm (0,74 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Capacidad: 3 ml
Rango de potencia: 5~30 W Ajustable
Recomendado: <= 50 mg (base libre / sal de nicotina) Cartucho de cápsula
del sistema de llenado superior
que incluye: Cartucho de cápsula de llenado superior VMATE de 0,4 ohmios (18 ~ 30 W, base libre) / Cartucho de cápsula de llenado superior VMATE de 0,7 ohmios (15 ~ 25 W; base libre / sal de nic)
Capacidad de la batería: 1200 mAh
Voltaje de salida: 3,2 ~ 4,2 V
Rango de resistencia: 0.4~3.0om
Carga: Tipo C 5V / 2A
Flujo de aire: Ajuste continuo del flujo de aire
Pantalla: Pantalla de horizonte oculto + barra de luz LED dual de 256 colores
Material: Aleación de zinc
Compatibilidad: Todo el cartucho Vmate Pod
Batería incorporada de 1200 mAh
Tipo-C Recarga rápida
Potencia de salida máxima de 30 W
Pantalla interactiva y luces
Ajuste del flujo de aire