| : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Kit authentique Voopoo Drag X Pro 100W Pod Mod - Orange Califomia, VW 5 ~ 100W, 2 ml, version TPD
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Cautionné (pays limités)
| Marque | Voopoo |
| Couleur | Orange de Californie |
| Mod le | Faites glisser X Pro |
| Type de produit | Kit de démarrage |
| Batterie compatible | 18650/21700 |
| Matériel | Alliage + Cuir |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5 ~ 100W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil DRAG X PRO, 1 x cartouche TPP X Pod (2 ml), 1 x TPP-DM3 (0,15 ohm), 1 x TPP-DM2 (0,2 ohm), 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 120 g (4,23 onces) |
| Profondeur | 34,5 mm (1,36 pouce) |
| Hauteur | 135,5 mm (5,33 pouces) |
| Largeur | 28,8 mm (1,13 pouces) |
Paramètres de la cartouche Pod version TPD :
Capacité : 2,0 ml
Matériau : PCTG
Résistance : 0,15 ohm (TPP-DM3) / 0,2 ohm (TPP-DM2)
Mod Paramètres :
Matériau : alliage de zinc + cuir
Puissance de sortie : 5 ~ 100 W
Tension de sortie : 0 ~ 8,5 V
Résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
Capacité de la batterie : simple 21700 ou 18650 (non inclus)
Caractéristiques:
1. Inspiré par le meilleur de Drag, un maître polyvalent
2. Prise en charge d'une seule batterie 18650/21700 (non incluse), sortie 5-100 W
3. Puce GENE FAN 3.0, performances améliorées de 20 % que jamais
4. Nouveau réservoir TPP X Pod, capacité de 5,5 ml
5. Système innovant de flux d'air infini à 360 degrés
6. Fournir VV / VW / SMART / RBA / Mode TC
7. Port de charge rapide Type-C 5 V / 2,5 A
