| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Voopoo Drag X Pro 100W Pod Mod Kit - Califomia Orange, VW 5~100W, 2ml, versión TPD
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
En condiciones de servidumbre (países limitados)
| Marca | Voopoo |
| Color | Naranja California |
| Mod el | Arrastra X Pro |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Batería compatible | 18650/21700 |
| Material | Aleación + cuero |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 5~100W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo DRAG X PRO, 1 cartucho TPP X Pod (2 ml), 1 x TPP-DM3 (0,15 ohmios), 1 x TPP-DM2 (0,2 ohmios), 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario |
| Peso | 120 g (4,23 onzas) |
| Profundidad | 34,5 mm (1,36 pulgadas) |
| Altura | 135,5 mm (5,33 pulgadas) |
| Ancho | 28,8 mm (1,13 pulgadas) |
Parámetros del cartucho Pod versión TPD:
Capacidad: 2,0 ml
Material: PCTG
Resistencia: 0,15 ohm (TPP-DM3) / 0,2 ohm (TPP-DM2)
Mod Parámetros:
Material: Aleación de zinc + cuero
Potencia de salida: 5 ~ 100 W
Voltaje de salida: 0 ~ 8,5 V
Resistencia: 0,1 ~ 3,0 ohm
Capacidad de la batería: Única 21700 o 18650 (no incluida)
Características:
1. Inspirado en lo mejor de Drag, un maestro todoterreno
2. Admite una sola batería 18650/21700 (no incluida), salida de 5-100 W
3. Chip GENE FAN 3.0, rendimiento mejorado un 20 % más que nunca
4. Nuevo tanque TPP X Pod, capacidad de 5,5 ml
5. Innovador sistema de flujo de aire infinito de 360 grados
6. Proporciona VV / VW / SMART / RBA / Modo TC
7. Puerto de carga rápida tipo C 5V / 2.5A
