| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Voopoo PnP-VM3 Half-DL Single Mesh Coil para Voopoo VINCI/VINCI R/VINCI X Pod Kit - Plata, 0,45 ohmios (25 ~ 35 W) (5 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53027
En condiciones de servidumbre (países limitados)
| Marca | Voopoo |
| Mod el | PnP-VM3 |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Paquete | 5 bobinas |
| Peso | 4 g (0,14 oz) |
| Profundidad | 10 mm (0,39 pulgadas) |
| Altura | 20 mm (0,79 pulgadas) |
| Ancho | 10 mm (0,39 pulgadas) |
5 PCS / paquete
Resistencia de la bobina: 0.45ohm
Rango de potencia recomendado: 25 ~ 35W
E-líquido sugerido: Nicotina < = 25 mg
Apto para Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod System Vape Kit
