| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Voopoo PnP-VM3 Half-DL Single Mesh Coil asli untuk Voopoo Kit Pod VINCI/VINCI R/VINCI X - Perak, 0,45ohm (25~35W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53027
Berikat (Negara Terbatas)
| Merek | Voopoo |
| Mod gambar | PnP-VM3 |
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Kemasan | 5 x gulungan |
| Berat | 4g (0,14oz) |
| Kedalaman | 10mm (0,39 inci) |
| Tinggi | 20mm (0,79 inci) |
| Lebar | 10mm (0,39 inci) |
5 buah/pak
Resistensi Kumparan: 0,45ohm
Kisaran Watt yang Direkomendasikan: 25~35W
E-liquid yang disarankan: Nikotin < = 25mg
Cocok untuk Kit Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod System Vape
