| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Voopoo PnP-VM3 Half-DL Single Mesh Coil para Voopoo VINCI/VINCI R/VINCI X Pod Kit - Prata, 0,45ohm (25~35W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53027
Bonded (países limitados)
| Marca | Voopoo |
| Mod ele | PnP-VM3 |
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Pacote | 5 x Bobinas |
| Peso | 4g (0,14 onças) |
| Profundidade | 10 mm (0,39 polegadas) |
| Altura | 20 mm (0,79 polegadas) |
| Largura | 10 mm (0,39 polegadas) |
5 unidades/pacote
Resistência da bobina: 0,45 ohm
Faixa de potência recomendada: 25 ~ 35 W
E-líquido sugerido: Nicotina <= 25 mg
Adequado para Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod System Vape Kit
