| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Voopoo PnP-VM3 Half-DL Single Mesh Coil для Voopoo VINCI/VINCI R/VINCI X Pod Kit — серебристый, 0,45 Ом (25–35 Вт) (5 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53027
Кабальный (ограниченное количество стран)
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | ПнП-ВМ3 |
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Упаковка | 5 х катушек |
| Масса | 4 г (0,14 унции) |
| Глубина | 10 мм (0,39 дюйма) |
| Высота | 20 мм (0,79 дюйма) |
| Ширина | 10 мм (0,39 дюйма) |
Сопротивление катушки
: 0,45 Ом.
Рекомендуемый диапазон мощности: 25–35 Вт.
Рекомендуемая жидкость для электронных сигарет: никотин < = 25 мг.
Подходит для комплекта Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod System Vape
