| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Voopoo PnP-VM3 Half-DL singolo Mesh Coil per Voopoo kit pod VINCI/VINCI R/VINCI X - Argento, 0,45 ohm (25~35 W) (5 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53027
Vincolato (paesi limitati)
| Marca | Voopoo |
| Mod el | PnP-VM3 |
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Pacchetto | 5 bobine |
| Peso | 4 g (0,14 once) |
| Profondità | 10 mm (0,39 pollici) |
| Altezza | 20 mm (0,79 pollici) |
| Larghezza | 10 mm (0,39 pollici) |
5 pezzi/confezione
Resistenza bobina: 0,45ohm
Intervallo di potenza consigliato: 25~35 W
E-liquid suggerito: Nicotina < = 25 mg
Adatto per Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod System Vape Kit
