| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Voopoo PnP-VM3 Half-DL Single Mesh Coil für Voopoo VINCI/VINCI R/VINCI X Pod Kit – Silber, 0,45 Ohm (25–35 W) (5 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53027
Mit Zollbindung (begrenzte Länder)
| Marke | Voopoo |
| Mod el | PnP-VM3 |
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Paket | 5 x Spulen |
| Gewicht | 4 g (0,14 Unzen) |
| Tiefe | 10 mm (0,39 Zoll) |
| Höhe | 20 mm (0,79 Zoll) |
| Breite | 10 mm (0,39 Zoll) |
5 Stück/Packung
Spulenwiderstand: 0,45 Ohm
Empfohlener Leistungsbereich: 25–35 W
Empfohlenes E-Liquid: Nikotin < = 25 mg
Passend für Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X Pod System Vape Kit
