| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Voopoo PnP-VM3 ハーフ DL シングルMesh Coil 、 Voopoo VINCI/VINCI R/VINCI X ポッドキット - シルバー、0.45ohm (25~35W) (5 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
53027
保税済み (限定された国)
| ブランド | Voopoo |
| Modエル | PnP-VM3 |
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| パッケージ | 5×コイル |
| 重さ | 4g (0.14オンス) |
| 深さ | 10mm (0.39インチ) |
| 身長 | 20mm (0.79インチ) |
| 幅 | 10mm (0.39インチ) |
5 個 / パック
コイル抵抗: 0.45ohm
推奨ワット数範囲: 25~35W
推奨 E リキッド: ニコチン < = 25mg
Voopoo VINCI / VINCI R / VINCI X ポッド システムVapeキットに適合
