| : | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit pod Voopoo autentico Drag X Pro da 100 W Mod - Califomia Orange, VW 5~100 W, 2 ml, versione TPD
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vincolato (paesi limitati)
| Marca | Voopoo |
| Colore | Arancio californiano |
| Mod el | Trascina XPro |
| Tipo di prodotto | Kit iniziale |
| Batteria compatibile | 18650/21700 |
| Materiale | Lega + Pelle |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~100W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo DRAG X PRO, 1 cartuccia pod TPP X (2 ml), 1 x TPP-DM3 (0,15 ohm), 1 x TPP-DM2 (0,2 ohm), 1 cavo di tipo C, 1 manuale utente. |
| Peso | 120 g (4,23 once) |
| Profondità | 34,5 mm (1,36 pollici) |
| Altezza | 135,5 mm (5,33 pollici) |
| Larghezza | 28,8 mm (1,13 pollici) |
Parametri cartuccia pod versione TPD:
Capacità: 2,0 ml
Materiale: PCTG
Resistenza: 0,15ohm (TPP-DM3) / 0,2ohm (TPP-DM2)
Mod Parametri:
Materiale: lega di zinco + pelle
Potenza in uscita: 5~100W
Voltaggio in uscita: 0~8,5V
Resistenza: 0,1~3,0ohm
Capacità della batteria: singola 21700 o 18650 (non incluso)
Caratteristiche:
1. Ispirato dal meglio di Drag, un maestro a tutto tondo
2. Supporta batteria singola 18650/21700 (non inclusa), uscita 5-100 W
3. Chip GENE FAN 3.0, prestazioni migliorate del 20% che mai
4. Nuovo serbatoio TPP X Pod, capacità 5,5 ml
5. Innovativo sistema di flusso d'aria infinito a 360 gradi
6. Fornisce VV / VW / SMART / Modalità RBA / TC
7. Porta di ricarica rapida Type-C 5 V / 2,5 A
