| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVoopoo Drag X Pro 100W ポッドModキット - カリフォルニア オレンジ、VW 5~100W、2ml、TPD バージョン
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
保税済み (限定された国)
| ブランド | Voopoo |
| 色 | カリフォルニアオレンジ |
| Modエル | ドラッグ X プロ |
| 製品タイプ | スターターキット |
| 対応バッテリー | 18650 / 21700 |
| 材料 | 合金+革 |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5~100W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x DRAG X PROデバイス、1 x TPP X ポッドカートリッジ (2ml)、1 x TPP-DM3 (0.15ohm)、1 x TPP-DM2 (0.2ohm)、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 120g (4.23オンス) |
| 深さ | 34.5mm (1.36インチ) |
| 身長 | 135.5mm (5.33インチ) |
| 幅 | 28.8mm (1.13インチ) |
TPDバージョンポッドカートリッジパラメータ:
容量: 2.0ml
材質: PCTG
抵抗: 0.15ohm (TPP-DM3) / 0.2ohm (TPP-DM2)
Modパラメータ:
材質: 亜鉛合金 + レザー
出力電力: 5~100W
出力電圧: 0~8.5V
抵抗: 0.1~3.0ohm
バッテリー容量: シングル21700 または 18650 (別売り)
特徴:
1. オールラウンドマスターである Drag の最高のものからインスピレーションを受けています
2. 単一の 18650 / 21700 バッテリー (別売り) をサポート、5 ~ 100W の出力
3. GENE FAN 3.0 チップ、これまでより 20% 向上したパフォーマンス
4. 新しい TPP X ポッドタンク、容量 5.5ml
5. 革新的360度無限エアフローシステム
6. VV / VW / SMART / RBA / TCモードを提供
7. Type-C 5V / 2.5A急速充電ポート
