| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Hippovape Papua 100W VW Caja de potencia variable Mod + RDA Kit - Negro, 3~100W, 1 x 18650 / 20700 / 21700, 24 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Papuasia
Hippovape
VV y VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marca | Hippovape |
| Mod el | Papuasia |
| Color | Negro |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Bobina reconstruible | Sí |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 3~100W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Bobina reemplazable | No |
| Paquete | 1 x Papua Mod , 1 x Papua RDA , 1 x cable USB, 1 x funda para batería 18650, 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 106 g (3,74 onzas) |
| Profundidad | 37 mm (1,46 pulgadas) |
| Altura | 122 mm (4,8 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Más información
Mod :
Conjunto de chips resistente al agua avanzado
Dimensiones: 37 x 122 x 26 mm (con RDA )
Material: Aleación de zinc
Tipo de batería: 1 batería 18650 / 20700 / 21700 (no incluida)
Rango de potencia de salida: 3 W ~ 100 W
Voltaje de salida 1,0 ~ 8,0 V
Rango de resistencia: 0,1 ~ 3,0 ohmios
Protección de bajo voltaje
Polaridad inversa Protección
contra sobrecalentamiento Protección contra
cortocircuitos
Protección de corte de 10 s
Protección de ohmios bajos/altos
RDA :
Diámetro: 24 mm
Construcción de acero inoxidable superior
Configuración de bobina simple o doble
Diseño de flujo de aire en forma de panal totalmente ajustable
Compatible con puntas de goteo 510 y 810 Squonk chapado en oro y
de 510 pines
aislador Peek