| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Hippovape scatola Papua VW a potenza variabile da 100 W Mod + kit RDA - Nero, 3~100 W, 1 x 18650/20700/21700, diametro 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Papua
Hippovape
VV e VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Marca | Hippovape |
| Mod el | Papua |
| Colore | Nero |
| Materiale | Lega di zinco |
| Tipo di prodotto | Kit iniziale |
| Bobina ricostruibile | SÌ |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 3~100W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Bobina sostituibile | NO |
| Pacchetto | 1 x Papua Mod , 1 x Papua RDA , 1 cavo USB, 1 custodia per batteria 18650, 1 confezione di accessori |
| Peso | 106 g (3,74 once) |
| Profondità | 37 mm (1,46 pollici) |
| Altezza | 122 mm (4,8 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
Maggiori informazioni
Mod :
Chipset impermeabile avanzato
Dimensioni: 37 x 122 x 26 mm (con RDA )
Materiale: lega di zinco
Tipo di batteria: 1 x 18650 / 20700 / 21700 Batteria (non inclusa)
Intervallo di potenza in uscita: 3 W ~ 100 W
Tensione in uscita 1,0 ~ 8,0 V
Intervallo di resistenza: 0,1 ~ 3,0 ohm
Protezione da bassa tensione
Invertitore protezione da polarità
Protezione da surriscaldamento Protezione
da cortocircuito
Protezione da interruzione 10 s
Protezione da basso/alto ohm
RDA :
Diametro: 24 mm
Costruzione superiore in acciaio inossidabile
Configurazione a bobina singola o doppia
Design del flusso d'aria a nido d'ape completamente regolabile
Compatibile con drip tip 510 e 810
Squonk placcato in oro e
isolatore Peek 510 Pin