| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Hippovape Papouasie 100 W VW boîte à puissance variable Mod + RDA Kit - Noir, 3 ~ 100 W, 1 x 18650/20700/21700, diamètre 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Papouasie
Hippovape
VV et VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marque | Hippovape |
| Mod le | Papouasie |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Type de produit | Kit de démarrage |
| Bobine reconstructible | Oui |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 3~100W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Bobine remplaçable | Non |
| Emballer | 1 x Papua Mod , 1 x Papua RDA , 1 x câble USB, 1 x manchon pour batterie 18650, 1 x pack d'accessoires |
| Poids | 106 g (3,74 onces) |
| Profondeur | 37 mm (1,46 pouce) |
| Hauteur | 122 mm (4,8 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Plus d'informations
Mod :
Chipset étanche avancé
Dimensions : 37 x 122 x 26 mm (avec RDA )
Matériau : alliage de zinc
Type de batterie : 1 x batterie 18650/20700/21700 (non incluse)
Plage de puissance de sortie : 3 W ~ 100 W
Tension de sortie 1,0 ~ 8,0 V
Plage de résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
Protection basse tension
Polarité inversée Protection Protection
contre la surchauffe Protection contre les
courts-circuits
Protection contre les coupures de 10 secondes
Protection contre les ohms faibles/élevés
RDA :
Diamètre : 24 mm
Construction supérieure en acier inoxydable
Configuration à simple ou double coil
Conception de flux d'air en nid d'abeille entièrement réglable
Compatible avec les drip tip 510 et 810 Squonk plaqué or et
510 Pin
isolant Peek