| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Hippovape Papua 100 W VW Box mit variabler Wattzahl Mod + RDA Kit – Schwarz, 3–100 W, 1 x 18650/20700/21700, 24 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Papua
Hippovape
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Marke | Hippovape |
| Mod el | Papua |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Zinklegierung |
| Produkttyp | Starter-Kit |
| Spule wiederaufbaubar | Ja |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 3~100W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Spule austauschbar | NEIN |
| Paket | 1 x Papua Mod , 1 x Papua RDA , 1 x USB-Kabel, 1 x 18650-Akkuhülle, 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 106 g (3,74 Unzen) |
| Tiefe | 37 mm (1,46 Zoll) |
| Höhe | 122 mm (4,8 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
Weitere Informationen
Mod : Abmessungen
des fortschrittlichen wasserdichten Chipsatzes
: 37 x 122 x 26 mm (mit RDA )
Material: Zinklegierung
Batterietyp: 1 x 18650/20700/21700 Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Ausgangsleistungsbereich: 3 W ~ 100 W
Ausgangsspannung 1,0 ~ 8,0 V
Widerstandsbereich: 0,1 ~ 3,0 Ohm
Niederspannungsschutz
Umkehrer Polaritätsschutz Überhitzungsschutz
Kurzschlussschutz
10
-Sekunden-Abschaltschutz
Nieder-/Hochohmschutz
RDA :
Durchmesser: 24 mm
Hochwertige Edelstahlkonstruktion
Einzel- oder Doppelspulenkonfiguration
Vollständig einstellbares Waben-Luftstromdesign
510- und 810-Drip-Tip-kompatibel
Vergoldeter Squonk und 510-Pin
-Peek-Isolator