| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Otentik Hippovape Botol Squonk Pengumpan Bawah Silikon Pengganti + Konektor SS untuk Kotak Kudos 80W Mod - 7ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52913
Hippovape
| Merek | Hippovape |
| Warna | Tembus + Perak |
| Mod gambar | Pujian |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Silikon + Baja Tahan Karat |
| Kemasan | 1 x Botol Squonk (dengan Konektor SS) |
| Berat | 29g (1,02oz) |
| Kedalaman | 42mm (1,65 inci) |
| Tinggi | 42mm (1,65 inci) |
| Lebar | 20mm (0,79 inci) |
Info lebih lanjut
Bahan: Silikon + Baja Tahan Karat;
Kapasitas: 7ml;
Cocok untuk Hippovape Kudos 80W VW Variable Wattage Squonk Box Mod